Close

Фитнес-центр «Гоголь»

Оставить отзыв (0)
Координаты бассейна: 54.185857, 37.607835
Страна: Россия
Местоположение: Тула ( посмотреть другие бассейны )
Адрес: г.Тула, ул. Гоголевская, д.45а
Телефон: +7 (4872) 52-52-05
Режим работы: Array
Сайт: http://www.gogol-fit.ru/
Размер бассейна: 25-метровый бассейн
Тип бассейна: Закрытый
Фитнес-центр «Гоголь» на карте, Тула
Сауна/баня: Финская сауна

Фитнес-центр «Гоголь» - это особая атмосфера уюта и комфорта. Бассейн, современные тренажеры, разнообразные тренировки - от аквааэробики до пилатеса. Индивидуальный подход и персональные рекомендации опытных тренеров.

- 25-метровый бассейн
- Аквааэробика
- Плавание


Комментарии

Оставить комментарий


Бейсджампинг – извержение адреналина
Бейсджампинг – извержение адреналина
Человечество придумало много необычных и интересных дел и, скорее всего, именно бейсджампинг занимает место самого экстремального занятия. В целом бейсджампинг это прыжки со специальным парашютом с тех мест, откуда только душе угодно.
Кайтсерфинг для начинающих: все, что нужно знать
Кайтсерфинг для начинающих: все, что нужно знать
Кайтсерферы, управляющие доской с помощью большого воздушного змея, выглядят впечатляюще на фоне курортных пляжей, привлекая внимание и вдохновляя тех, кто только мечтает научиться этому виду спорта.
Кайтсерфинг при сильном ветре
Кайтсерфинг при сильном ветре
Если вы не считаете прыжки и трюки в слабый ветер недостаточно серьезными, попробуйте сделать все это при сильном ветре, при силе ветра более 30 узлов. Кайтсерфинг и кайтскаинг при сильном ветре очень опасен, но создает рекордное чувство удовлетворения.