Close
29.10.2007

Внимание! Теперь в нашем клубе работает кайт-школа!

Что мы можем сказать об этом виде спорта:

«Ощущение полета на очень мощном змее, само по себе, захватывающе, но если вы в то же самое время еще и серфите, то ощущение почти неописуемо. Если вы мчитесь по воде, или подхвачены сильнейшим порывом воздуха с земли, это, как бы, за пределами времени, вы прикасаетесь к бесконечности. Поэтому мы обращаемся ко всем - попробуйте кайтсерфинг. Кто знает, может он изменит вашу жизнь, как он изменил нашу».


все новости

Дыхание под водой

Дайверам важно знать, как работают органы дыхания и кровообращения, каковы механизмы воздействия давления на воздушные полости в организме человека. Дыхание под водой более затруднено по сравнению с дыханием на суше.

Кайтсерфинг при сильном ветре

Если вы не считаете прыжки и трюки в слабый ветер недостаточно серьезными, попробуйте сделать все это при сильном ветре, при силе ветра более 30 узлов. Кайтсерфинг и кайтскаинг при сильном ветре очень опасен, но создает рекордное чувство удовлетворения.

Кайтсерфинг - общие сведения

В переводе с английского кайт означает воздушный змей. Спортивный кайт — это буксировочный воздушный змей, который используется для создания тяги на воде или на суше, благодаря силе ветра.