Close
03.09.2012

Клуб морской Дракон в Санкт-Петербурге

Клуб морской Дракон был основан в Санкт-Петербурге 2006 году группой бизнесменов - единомышленников под руководством инструктора Сергея Горелова как некоммерческий клуб по интересам, и имел целью просто совместное время препровождение и совместные поездки за границу.

Не смотря на это уже через год в клубе была одна из самых мощных материально-технических баз в СПб, и почти каждые выходные участники клуба совершали поездки в интересные места для погружений в районы Ленинградской области.

В период с 2006 по 2009 год участниками клуба были посещены различные страны и разведаны новые места для дайвинга рядом с Санкт-Петербургом. Увлекательный и не повторимый подводный мир привлекал к себе все больше и больше новых людей.

В начале 2009 года с приходом в клуб опытного управленца Дмитрия Иванова проект было решено перевести на коммерческие рельсы с целью популязации дайвинга в России и приобретении новых единомышленников.

Рекомендуем посетить клуб морской Дракон. Иногородним необходимо предварительно забронировать гостиницы в СПб

С 2011 года, отвечая на пожелания участников, клуб начинает собственную программу археологических подводных изысканий на территории Ленинградской области в которой могут принять участие все желающие дайверы.


все новости

Гора Моисея

Моисей взошел на гору, и облако покрыло гору… Моисей вступил в середину облака и взошел на гору. И был Моисей на горе сорок дней и сорок ночей. Cас-Сафсафех, Сербал, Джабал-Муса, Паран, Хорев, Синай. Множество имен одной горной вершины.