Close
05.10.2012

Осеннее Джип-Сафари в Египте

Джип-Сафари в Египте – удовольствие, в котором невозможно себе отказать! Это удовольствие для настоящих искателей приключений.  Поездка на внедорожниках подарит каждому путешественнику встречу с настоящими бедуинами, у которых вы сможете купить сувениры ручной работы, вы узнаете, как можно найти воду в пустыне, сможете попробовать шашлык из верблюжатины. Вы, несомненно, не останетесь равнодушными, когда увидите, заход солнца в пустыне на фоне песчаных дюн. Особенно порадует сафари на внедорожниках людей творческих, ведь такие поездки особенно вдохновляют и оставляют неизгладимые впечатления. Так же, во время сафари по пустыне вы посетите всемирно известный монастырь Святой Елены на горе Синай, а так же Разноцветный Каньон. Эти удивительные места вы просто обязаны посетить, собираясь в путешествие.

Джип-сафари организуется на автомобилях Suzuki, технические характеристики автомобилей можно узнать используя сайт компании сузуки. В автомобилях предусмотрены все системы безопасности и кондиционер, поэтому в машине вы будете себя чувствовать максимально комфортно.

 
Участвовать в джип-турах вы сможете как водитель, так и в качестве пассажира. На экскурсию рекомендуем взять очки, платок, деньги, воду, удобную обувь.


все новости

Замок Карнак (Ipet-Isut)

Храм в Карнаке – это обширный комплекс, состоящий из трех главных храмов, нескольких храмов поменьше и храмов, которые находятся за его пределами. Наиболее великолепным изо всех этих храмов является храм Амона. В него можно попасть, идя по Дороге Сфинксов, которая когда-то соединяла храмы в Карнаке и Луксоре, и пролегала через Фивы, которые были столицей Египта во времена Среднего и нового Царства.