Бассейн фитнес-клуба Онегинъ
Оставить отзыв (1)
Координаты бассейна: 55.736883, 37.617105
Страна: Россия
Адрес: г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2/3;м. Полянка, Третьяковская, Добрынинская, Октябрьская
Телефон: (495) 225-52-94
Режим работы: Array
Сайт: http://www.oneginclub.ru
Размер бассейна: 22 м
Тип бассейна:
Закрытый
Бассейн фитнес-клуба Онегинъ на карте, Москва
Продолжительность сеанса: Без ограничений
Секции для взрослых:
Аквааэробика,
Аквааэробика для беременных,
Индивидуальные занятия с тренером,
Секции для детей:
Водные оздоравливающие программы,
Индивидуальные занятия с тренером,
Название: Фитнес-клуб Онегинъ
Город: Бассейны Москвы
Тип бассейна: закрытый, при фитнес - клубе
Округ Москвы: Центральный.
Сайт фитнес-клуба Онегинъ: http://www.oneginclub.ru
Ближайшие станции метро: Полянка, Третьяковская, Добрынинская, Октябрьская.
Адрес фитнес-клуба Онегинъ: ул. Малая Полянка, 2/3.
Телефон фитнес-клуба Онегинъ: (495) 225-52-94
Режим работы фитнес-клуба Онегинъ: будни - с 07:00 до 24:00; выходные – с 08:00 до 23:00.
Продолжительность сеанса в бассейне фитнес-клуба Онегинъ: не ограничено
Стоимость посещения и абонемента в бассейне при фитнес-клубе Онегинъ: фитнес-клуб предлагает широкий выбор клубных карт
Стоимость занятий аквааэробикой в фитнес-клубе Онегинъ: занятия акваэробикой входят в стоимость клубной карты
Способ очистки воды в бассейне: современная многоуровневая система очистки воды – озоном и ультрафиолетом.
Справка в бассейн: справка от врача не требуется.
Информация о бассейне
В Вашем распоряжении универсальный 22-х метровый бассейн с переменной глубиной.
Бассейн фитнес-клуба Онегинъ - секции, школы, обучение плаванию
Фитнес-клуб предлагает широкий выбор водных программ и аквааэробики (включая аквааэробику для беременных), а также индивидуальные занятия с тренером.
При плавании под водой тело человека теряет тепло в два десятка раз скорее, чем на открытом воздухе, потому даже в сравнительно теплой воде для удобного, безопасного плавания необходим защищающий гидрокостюм с качественной гидроизоляцией.
Многие из нас, услышав от друзей историю о том, как те покорили очередной полумарафон или что-то в этом роде, задумываются, что пора бы и самому заняться спортом. Но человек — существо ленивое, поэтому искать оправдания для того, чтобы ничего не делать, — естественное для него состояние.
Почему люди, которые сами занимаются спортом, чаще следят за профессиональными соревнованиями и глубже понимают происходящее на арене.
Звонила узнавала на счет карты в фитнес-клуб, сказали что на полгода около 22 тыс, на год - около 50 тыс. вобщем то, не так дорого, как я думала. надо заехать, бассейн посмотреть