Close
23.04.2006

Нет предела совершенству!

Вот и закончился очередной отпуск, но время не прошло бесследно и бесполезно. Само по себе занятие дайвингом, а тем более прохождение курсов, полезное и очень увлекательное занятие, на которое не жаль потратить единственные 2 недели отпуска. Думаю, со мной согласятся многие.  
 
Вот как провели у нас свой апрельский отпуск друзья нашего клуба:  
 
Михаил Коротков совместил прохождение курсов Декомпрессионных процедур и обычные рекреационные погружения.  
 
 
Дмитрий Самохватов выполнил план максимум и закончил сразу 4 различных программы: Rescue, EFR, AdvN и Deco. Гордимся тобой, Дима!!!  
 
Ирина Заикина неожиданно обнаружила в себе талант ночного фотографа и подарила всему миру несколько чудесных снимков!  
  
 
Все это время Ольга Короткова выполняла программу активного снорклинга и поддерживала боевой дух дайверов студентов.            
Ну и конечно же не обошлось без Кемел Сафари.
 

Поздравляем вас,  ребята, с повышением сертификации и всегда ждем вас в Дахабе для совершения очередных подвигов и просто приятного времяприпровождения вместе!!!


все новости

Франция - Замок Шинон

Замок Шинон возвышается над рекой Вьенна, правым притоком Луары. Первые укрепления, сохранившиеся доныне, построены еще в 954 году по приказу графа де Блуа. Главные же постройки появились в XII-XIII веках при королях Генрихе II Плантагенета и Ричарде I Львиное Сердце.

Египет. Некрополь Саккары.

К югу от Гизы, на границе с пустыней, на несколько километров тянется равнина с пирамидами. Примерно в 15 км отсюда находится самый большой и знаменитый город мёртвых, Некрополь Саккары (Saqqâra), который, начиная с I династии, служил кладбищем для близлежащего Мемфиса.

Сива – оазис сюрпризов

Сива – оазис сюрпризов в ошеломляющем ландшафте пустыни. Сива является одним из самых загадочных оазисов Египта, а также одним из наиболее очаровательных. Его история сформировалась как благодаря влиянию могущественных цивилизаций, так и контрасту окружающей его пустыни и сочной почвы оазиса.