Close
10.03.2007

Инструкторский семинар

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ИНСТРУКТОРОВ PADI!!!

Для 10 кандидатов инструкторского семинара под руководстом курс директора Йоанны Канненберг и IDC Staff инструкторов Сергея Оглоблина, Ирины Жогло и Катаржины Завадзка, две недели проведенные на семинаре в Ok Сlub уже стали приятным воспоминанием о напряженной и интересной работе.

Инструкторский экзамен был выдержан с особым достоинством и ряды дайв профессионалов PADI пополнили новые инструкторы:

Сергей Трофимов (Москва)
Сумбат Александров (Краснодар)
Алексей Изотов (Москва, Дахаб)
Алексей Черняев (Дахаб)
Эдуард Забродин (Пермь, Дахаб)
Андрей Дмитриев (Екатеринбург)

Karolina Wysocka (Warszawa)
Piotr Brozio (Warszawa)
Tomasz Szych (Koszalin)
Piotr Piorewicz (Gdynia, Sharm El Sheikh)

САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙЩИХ ПЛАНАХ!

     

     

      

       


все новости

Виндсерфинг в Дахабе

В Дахабе преобладают ветра северных направлений, которые имеют локальное происхождение. Если посмотреть на карту, то видно, что где-то в 30 км севернее Дахаба, в районе мыса Абу-Галум к берегу подходят достаточно высокие горы с двух сторон Акабского залива.

Беременность и дайвинг

Иногда женщины спрашивают: \"Можно ли нырять во время беременности?\". Короткий ответ: скорее всего, нельзя. Было бы неэтичным просить женщин погружаться во время беременности с риском повредить плод. Поэтому никаких лабораторных испытаний в этом направлении не проводилось.

Советы туристам посещающим Мальдивы

Мальдивы знамениты на весь мир своим дайвингом, белыми песчаными пляжами, мягким и теплым климатом. С каждым годом количество поклонников экзотической природы Мальдив возрастает. Причиной этого является неповторимая красота островов – очаровательная и буйная тропическая растительность, нереально прозрачная океанская вода, рощи кокосовых и банановых пальм.