Close
25.09.2007

Инструкторский семинар

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИНСТРУКТОРОВ PADI!!!

Для 10 кандидатов инструкторского семинара под руководстом курс директора Йоанны Канненберг и IDC Staff инструкторов Ирины Жогло и Катаржины Завадзка, две недели проведенные на семинаре в Ok Сlub уже стали приятным воспоминанием о напряженной и интересной работе.

Инструкторский экзамен был выдержан с особым достоинством и ряды дайв профессионалов PADI пополнили новые инструкторы:

Дмитрий Баранов
 Игорь Лавреш
 Сергей Никонов
 Марк Горовенко
 Валерий Горский
 Валерий Волков
 Вильям Лобб
 Ирениус Вотачек
 Богдан Виола
 Сергей Свердлов стал IDC staff инструктором

САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙЩИХ ПЛАНАХ!

     

     

      

       


все новости

Кайтсерфинг при сильном ветре

Если вы не считаете прыжки и трюки в слабый ветер недостаточно серьезными, попробуйте сделать все это при сильном ветре, при силе ветра более 30 узлов. Кайтсерфинг и кайтскаинг при сильном ветре очень опасен, но создает рекордное чувство удовлетворения.

Замок Турку

Первой столицей Финляндии был город Турку. И главной досотпримечательностью этого славного городка считаеся, по праву, его замок. Большинство туристических экскурсий и маршрутов начинается именно с этого замка. Замок Турку является одним из наиболее выдающихся творений средневекового каменного зодчества на Балтике.

Советы туристам посещающим Мальдивы

Мальдивы знамениты на весь мир своим дайвингом, белыми песчаными пляжами, мягким и теплым климатом. С каждым годом количество поклонников экзотической природы Мальдив возрастает. Причиной этого является неповторимая красота островов – очаровательная и буйная тропическая растительность, нереально прозрачная океанская вода, рощи кокосовых и банановых пальм.