Close
31.10.2007

ОК Клуб и Hi-Light Club ОАО \"ВымпелКом\"

Card

                      ОК Клуб совместно с ОАО "ВымпелКом" и клубом привилегированных абонентов "Билайн" - Hi-Light Club открывает партнерскую программу. Это стало возможным после подписания между нашими компаниями эксклюзивного договора о сотрудничестве. Теперь любой привилегированный клиент крупнейшего российского сотового оператора "Билайн", при наличии карточки члена Hi-Light клуба может получить 10% скидку на услуги ОК Клуба в России и Египте.

Участники Hi-Light Club, добро пожаловать в увлекательный мир дайвинга!

 

 


все новости

Обзорная статья о виндсерфинге

Впервые идея того, что сейчас называется виндсерфинг, появилась в 1948 году: именно тогда двадцатилетний Ньюман Дарби с помощью шарнира прикрепил к небольшому катамарану (по другой версии – к плоту) парус, который надо было держать в руках. Это приспособление он назвал«сейлборд».

Франция - Замок Шинон

Замок Шинон возвышается над рекой Вьенна, правым притоком Луары. Первые укрепления, сохранившиеся доныне, построены еще в 954 году по приказу графа де Блуа. Главные же постройки появились в XII-XIII веках при королях Генрихе II Плантагенета и Ричарде I Львиное Сердце.

Египет. Некрополь Саккары.

К югу от Гизы, на границе с пустыней, на несколько километров тянется равнина с пирамидами. Примерно в 15 км отсюда находится самый большой и знаменитый город мёртвых, Некрополь Саккары (Saqqâra), который, начиная с I династии, служил кладбищем для близлежащего Мемфиса.