Close
31.08.2012

Морские прогулки на катерах и яхтах

В Дахабе много компаний, предлагающих морской отдых. Катера и яхты на любой вкус и размер кошелька к вашим услугам.

Большинство компаний предлагают широкий спектр услуг. В программу входит доставка дайверов к местам погружений, прогулки по акватории, рыбалка, семейный отдых на борту катера. Вы можете заказать как на несколько часов, так и на целый день. По вашему желанию вам будет предоставлено питание, фото с мест погружения и видео о рыбалке.  

Такой отдых пользуется огромной популярностью на побережье, однако почти всегда можно найти подходящее судно для незабываемого путешествия.




все новости

Замок Карнак (Ipet-Isut)

Храм в Карнаке – это обширный комплекс, состоящий из трех главных храмов, нескольких храмов поменьше и храмов, которые находятся за его пределами. Наиболее великолепным изо всех этих храмов является храм Амона. В него можно попасть, идя по Дороге Сфинксов, которая когда-то соединяла храмы в Карнаке и Луксоре, и пролегала через Фивы, которые были столицей Египта во времена Среднего и нового Царства.

Бейсджампинг – извержение адреналина

Человечество придумало много необычных и интересных дел и, скорее всего, именно бейсджампинг занимает место самого экстремального занятия. В целом бейсджампинг это прыжки со специальным парашютом с тех мест, откуда только душе угодно.